You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Наши журналы на Форуме EFEA

22-24 января в Санкт-Петербурге прошел IX Евразийский Ивент Форум (EFEA), ключевой темой которого в этом году стал «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль», а партнером события выступил медиа-холдинг JUNWEX и проект JUNWEX Петербург.

На EFEA прошли мастер-классы ведущих российских компаний и специалистов в области событийной индустрии. Профессионалы отрасли поделились своим уникальным опытом и рассказали о тенденциях 2020 года.

Всех гостей мероприятия встречали информационные пакеты и пригласительные билеты на выставку JUNWEX Петербург. Кроме того, билеты и журналы Издательского дома “Ювелирная Россия” предлагались гостям в зоне отдыха и переговорных комнатах.

За девять лет проведения EFEA подтвердил статус авторитетного события для специалистов ивент индустрии. В деловой программе и специальных мероприятиях EFEA ежегодно принимают участие более 500 профессионалов отрасли из 8 стран и более 20 регионов Российской Федерации. Евразиский Ивент Форум проходит под патронатом Торгово-промышленной палы РФ, при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро», Ассоциации немецкой выставочной индустрии AUMA, Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национального конгресс-бюро.