You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

"Лучшие украшения в России" в газетах Петербурга

C 27 января к рекламной кампании выставки подключились печатные издания. Так, пригласительный билет на "JUNWEX Петербург" появился на обложке специального выпуска "Делового Петербурга", в котором были опубликованы долгожданные прогнозы экспертов на 2021 год. Также в среду путеводитель по выставке "Лучшие украшения России" отправился по всем читателям  газеты "Коммерсант". 

29 января "Лучшие украшения России" отправятся в путешествие по всей читательской аудитории "Делового Петербурга", а 2 февраля все желающие смогут получить журнал у входа на станции метрополитена.

3 февраля пригласительный билет на выставку можно будет получить и вместе с номером газеты "Петербургский дневник", которая традиционно распространяется в метрополитене, а с января еще и двух самых популярных трамваях города. Издание стало первым печатным СМИ, которое совершенно бесплатно можно взять в наземном транспорте.

«100-й трамвай ходит на севере города, а 60-й – на юго-западе, оба маршрута достаточно протяженные, что позволит нам охватить как можно больше читателей. Пассажиры любят трамвай в том числе за то, что там удобно читать: он плавно и безопасно идет по рельсам, в салоне всегда светло и тепло. Именно поэтому чтение утренней газеты прямо в трамвае может стать еще одной доброй городской традицией», - рассказал главный редактор газеты «Петербургский дневник» Кирилл Смирнов.